Гарантии и компенсации в трудовом договоре: что пропустить нельзя? ⚠️
Статья 57 ТК РФ обязывает вносить в трудовой договор все гарантии и компенсации за работу с вредными условиями труда. Но как это сделать правильно?
👉 Условия труда прописываются всегда, даже если СОУТ не проводилась.
👉 А вот гарантии и компенсации — только если по результатам СОУТ условия признаны вредными или опасными.
Что относится к компенсациям? 🤔
Это не только доплаты и дополнительный отпуск. В карте СОУТ указаны также:
▪️ Молоко или лечебно-профилактическое питание
▪️ Право на досрочную пенсию
▪️ Наличие медосмотров
❌ Частая и дорогая ошибка работодателей:
Не указывать размер доплаты за вредность отдельной строкой, «включая» ее в оклад.
☝️ Так делать НЕЛЬЗЯ!
ТК РФ требует четкого указания и оклада, и всех доплат. Работник должен видеть: оклад 85 000 руб. + доплата за вредность 4%.
💰 Риски:
При судебных разбирательствах придется доплатить эту самую «неуказанную» доплату за весь период работы. Суммы набегают серьезные!
Прописываете ли вы гарантии и компенсации в трудовых договорах отдельным пунктом?
Поделитесь в комментариях! 👇
Статья 57 ТК РФ обязывает вносить в трудовой договор все гарантии и компенсации за работу с вредными условиями труда. Но как это сделать правильно?
👉 Условия труда прописываются всегда, даже если СОУТ не проводилась.
👉 А вот гарантии и компенсации — только если по результатам СОУТ условия признаны вредными или опасными.
Что относится к компенсациям? 🤔
Это не только доплаты и дополнительный отпуск. В карте СОУТ указаны также:
▪️ Молоко или лечебно-профилактическое питание
▪️ Право на досрочную пенсию
▪️ Наличие медосмотров
❌ Частая и дорогая ошибка работодателей:
Не указывать размер доплаты за вредность отдельной строкой, «включая» ее в оклад.
☝️ Так делать НЕЛЬЗЯ!
ТК РФ требует четкого указания и оклада, и всех доплат. Работник должен видеть: оклад 85 000 руб. + доплата за вредность 4%.
💰 Риски:
При судебных разбирательствах придется доплатить эту самую «неуказанную» доплату за весь период работы. Суммы набегают серьезные!
Прописываете ли вы гарантии и компенсации в трудовых договорах отдельным пунктом?
Поделитесь в комментариях! 👇