Охрана труда

🔥 Регистрация на форум «ВНОТ-ТОМСК» уже открыта!

2026-05-07 13:57
Регистрация на форум «ВНОТ-ТОМСК» уже открыта! 9–10 июня 2026 года Томская область станет центром ключевого отраслевого события — Мероприятия-спутника XI Всероссийской недели охраны труда. На площадке спорткомплекса «Гармония» пройдёт региональный форум «ВНОТ-ТОМСК».

О чём форум? Это площадка для открытого диалога, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов в сфере: охраны труда производственной безопасности трудовых отношений Темы деловой программы сформированы с учётом запросов предприятий региона и специалистов по охране труда.

Кто участвует: ✔ руководители органов власти ✔ работодатели и представители бизнеса ✔ специалисты по охране труда ✔ представители Минтруда России, Роструда, Социального фонда России и НАОТ

Что в программе форума:

экспертные дискуссии и практические сессии

специализированная региональная выставка

старт регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» (10 номинаций, включая «Сварщик», «Повар», «Второй старт» и др.)

Почему важно участвовать? Форум — это возможность получить актуальные знания, обменяться практиками с коллегами и найти решения, которые можно применить в работе уже завтра. 🎟 Участие бесплатное, но требуется регистрация 👉 Зарегистрироваться можно здесь: https://sape-expo.ru/participants/

Не упустите шанс стать частью профессионального сообщества и одного из ключевых событий в сфере охраны труда!